fbpx

Die Fotoserie besteht aus Fotos von verlassenen Orten, Industrieruinen und Kasernen, in Brandenburg.

Diese Bilder wurden nachbearbeitet und es wurden Tiere und Pflanzen kollagiert. Die gesamte Serie besteht aus 45 Fotografien.

Die Fotogruppe des Kunstvereins Michendorf.:
das sind

  • Annelie Dessombes
  • Anette Meixner
    und
  • Horst Halling.

Die Fotos sind signiert und mit weißem Passepartout und weißem Rahmen versehen.
Bildmaß 50cm x 30cm
Rahmenmaß 70cm x 50cm
Preis pro Bild: 200€

Hier die in der Auktion angebotenen Werke
(Bitte klicken für Gesamtansicht)